Книга отзывов и предложений.


Здесь уважаемые родители и гости блога можно оставлять как отзывы, так и различные предложения по работе с вашими детьми.

8 комментариев:

  1. Маркушина Ирина Андреевна18 октября 2015 г. в 13:10

    Уважаемые наши воспитатели. Мы благодарны вам за то, что мы всегда можем видеть чем занимаются наши дети, какие успехи у них, а может иногда что - то не получается, но в компании детей хочется исправить ситуацию и все таки добиться результата, это подтягивает и дисциплинирует наших детей.
    Хоть мы как правило где - то далеко, на работе, в делах, но посмотришь как у вас там: то обед, то поделки, занятия, соревнования, и так тепло сразу на душе, вроде как и ты рядом побывал, мысленно:)
    На фотках своих ребятишек выискиваем... И от каких - то своих забот, проблем отвлекаешься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Андреевна, спасибо за комментарий. Дима конечно иногда не хочет, что - то делать, но в основном парень он замечательный, и если воспитателям очень надо, то сделает и бровью не поведет.

      Удалить
  2. Ольга Сергеевна, какая у вас интересная работа, желаю вам всегда быть неиссякаемым ключом в профессии. А мы будем любоваться вашими счастливыми лицами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Будем стараться на радость всем:) Очень рада что вы гуляете по моему блогу. Заходите еще.

      Удалить
  3. Хочется пожелать вам такого же яркого как нынешняя осень настроения и такой же красивой жизни. Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Так же хочу пожелать терпения, которое вам так необходимо. Любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми воспитанниками. Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших детишек, и надежды на лучшее. Спасибо Вам за ваш труд, вашу заботу о наших детках и их счастливые улыбки! Нам с вами просто повезло

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за пожелания Ольга Игоревна. Я всем довольна, у меня замечательные ребята, доброжелательные родители.

      Удалить
  4. Ольга Сергеевна, таких внимательных педагогов как в нашей группе - единицы. Мы гордимся что эти годы были с нуля в ваших руках, очень большая редкость чтобы так не хотелось прощаться с воспитателями, родители будут вас всегда вспоминать с теплотой и уважением, не говоря уже о детях :-* Спасибо вам за все :x

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо огромное! Эти "золотые" слова, как бользам на душу педагога. Я свой выпуск 2016 года никогда не забуду!!!

      Удалить